CiP city personalbüro - Unsere Standorte

Hauptverwaltung Speyer

CiP city personalbüro verwaltungs gmbh
Von-Denis-Str. 7
67346 Speyer

Tel.: 06232 / 3187 0
Fax.: 06232 / 3187 250
E-Mail: info@city-personalbuero.de

Bonn

CiP city personalbüro gmbh
Pariser Straße 36
53117 Bonn

Telefon: 0228/377 89 0
Telefax: 0228/377 89 29
E-Mail: bonn@city-personalbuero.de

Bremerhaven

CiP city personalbüro Romana Melingkat e.K
Georgenstrasse 79
27570 Bremerhaven

Telefon: 0471/9009 13 12
E-Mail: bremerhaven@city-personalbuero.de

Bruchsal

CiP city personalbüro gmbh
Schönbornstraße 27
76646 Bruchsal

Telefon: 07251/30 22 30
Telefax: 07251/30 22 329
E-Mail: bruchsal@city-personalbuero.de

Darmstadt

CiP city personalbüro gmbh
Heidelberger Straße 6
64283 Darmstadt

Telefon: 06151/177 34 0
Telefax: 06151/177 34 34
E-Mail: darmstadt@city-personalbuero.de

Frankfurt am Main

CiP city personalbüro gmbh
Schäfergasse 17
60313 Frankfurt am Main

Telefon: 069/297 239 60
Telefax: 069/297 239 629
E-Mail: frankfurt@city-personalbuero.de

Greifswald

CiP city personalbüro greifswald gmbh
Gützkower Straße 92
17489 Greifswald

Telefon: 03834/810 60 0
Telefax: 03834/810 60 19
E-Mail: greifswald@city-personalbuero.de

Heidelberg

CiP city personalbüro gmbh
Bergheimer Str. 104
69115 Heidelberg

Telefon: 06221/138 88 0
Telefax: 06221/138 88 29
E-Mail: heidelberg@city-personalbuero.de

Karlsruhe

CiP city personalbüro gmbh
Herrenstraße 18
76133 Karlsruhe

Telefon: 0721/831 872 0
Telefax: 0721/831 872 9
E-Mail: karlsruhe@city-personalbuero.de

Kassel

CiP city personalbüro gmbh
Königsplatz 36b
34117 Kassel

Telefon: 0561/766 20 30
Telefax: 0561/766 20 329
E-Mail: kassel@city-personalbuero.de

Köln

umgezogen in die NL Bonn
Telefon: 0228/ 337789 0
Telefax: 0721/831 872 9
E-Mail: bonn@city-personalbuero.de

Landau

CiP city personalbüro gmbh
Ostbahnstraße 17
76829 Landau

Telefon: 06341/98 78 0
Telefax: 06341/98 78 29
E-Mail: landau@city-personalbuero.de

Ludwigshafen

umgezogen in die NL Mannheim
Telefon: 0621/127 86 0
Telefax: 0621/127 86 26
E-Mail: mannheim@city-personalbuero.de

Mainz

CiP city personalbüro gmbh
Ludwigsstrasse 9
55116 Mainz

Telefon: 06131/629 570
Telefax: 06131/223 252
E-Mail: mainz@city-personalbuero.de

Mannheim

CiP city personalbüro gmbh
P6, 16-19
68161 Mannheim

Telefon: 0621/127 86 0
Telefax: 0621/127 86 26
E-Mail: mannheim@city-personalbuero.de

Rastatt

umgezogen in die NL Karlsruhe
Telefon: 0721/831 872 0
Telefax: 0721/831 872 9
E-Mail: karlsruhe@city-personalbuero.de